ФОТОПРОЕКТ "НЕЖНОСТЬ"

ФОТОПРОЕКТ "НЕЖНОСТЬ"

Фотопроект "Нежность"
Дата проведения 24 мая 2015 г (воскресение)
Место проведения: фотостудия S- studio, ул. Айская, д. 46.


Фотопроект "Нежность" - это что-то воздушное и легкое! Это ожившие фантазии, это любовь мамы в каждом взгляде, в каждом прикосновении! В создании весеннего образа поможет и подчеркнет вашу красоту опытный визажист и мастер по прическам! Так же предоставляются платья для мам и дочек, веночки (как на фото).


ПАКЕТ УСЛУГ: 

- макияж и прическа
- живые цветы
- цветочные ободки
- аренда студии
- тематическая локация
- фотосъемка 30 минут
- 30 - 40 обработанных фотографий, 10 красивых фотокарточек в авторской обработке
- готовность фотографий 2 недели.
Оплата на месте съемки, сразу после ее проведения.

МЫ ЖДЕМ НА ПРОЕКТЕ:

- Будущих мам

- Мам и их дочерей. Любого возраста. Можете даже прийти на проект тремя поколениями: мама, бабушка, доченька. 

- Мам и их малышей (любого пола) до 1 года. Ваша нежность, ваша единение с ребенком, особая связь мамы и малыша — вот что мы пытаемся уловить. Пусть рядом не будет лишних глаз и все будет по-настоящему.

- Мама. Одна. Время, потраченное только на себя. Мы обсудим особенности съемки индивидуально, если вы выберете этот вариант.

ОДЕЖДА: 

Вы можете придти в своей одежде. Для получения наилучшего результата съемки рекомендую соблюсти Дресс-код! От того, насколько Вы серьезно подойдете к этому моменту, будет напрямую зависеть результат съемки! 

Декорации будут в стиле минимализм. Основной упор будет на ваши эмоции и чувства.

Желательна одежда в персиковой или белой цветовой гамме. Так же вы можете использовать светлую палитру голубого, розового, бежевого и серого оттенков.

Мы обсудим дресс-код с каждым участником индивидуально. 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: вы присылаете мне заявку на участие и записываетесь на определенное время, я ставлю за вами бронь на 3 дня. За это время Вам нужно будет внести предоплату в размере 500 р. на карту Сбербанка. Если деньги не поступают, то бронь снимается. Отказ от брони менее, чем за неделю, но более, чем за 72 ч предоплата возвращается, если на ваше место записался человек. Отказ от брони менее, чем за 72 ч - предоплата не возвращается. 

Я оставляю за собой право на использование ваших фотографий в моем портфолио, в выставках, конкурсах и публикациях, т.к. это часть моей работы. В стоимость включена скидка 50% за Ваше разрешение на публикацию работ в интернете.

Мой телефон 8 903 353 34 03
Мой сайт gusevaelina.com
Моя страничка https://vk.com/lublu_guseva

Яндекс.Метрика