ФОТОПРОЕКТ "СВЕТЛАЯ ПАСХА"

ФОТОПРОЕКТ "СВЕТЛАЯ ПАСХА"

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в фотопроекте с цыплятками! В фотопроекте могут поучаствовать все - детки, влюбленные пары, семьи и девушки, ожидающие чуда! 

Cтоимость участия 2000 р. Место проведения: фотостудия Monochrome, ул. Российская 56Б. Дата проведения: 5 апреля 2015г.

Пакет услуг: 

- аренда студии
- тематическая локация
- живые цыплятки на съемке 
- фотосъемка 30 минут
- 30 - 40 обработанных фотографий
- готовность фотографий 2 недели.
Оплата на месте съемки, сразу после ее проведения.

В ПОДАРОК к празднику Светлой Пасхи получаете открыточку с вашим фото, сделанном на фотопроекте, которую можете презентовать родным!

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ОДЕЖДЫ: одежда должна быть легкой, летней. Цветовая гамма в одежде (цвета могут быть как яркими, так и пастельных тонов)- желтая, персиковая, светло-серая. Не темная и не пестрая. Желательно без принта и (обязательно) без наклеек модных героев. Так же может быть в старославянском стиле из льна. Если в кадре несколько человек, то желательно,чтобы одежда сочеталась по цветовой гамме и стилю.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: вы присылаете мне заявку на участие и записываетесь на определенное время, я ставлю за вами бронь на 3 дня. За это время Вам нужно будет внести предоплату в размере 500 р. на карту Сбербанка. Если деньги не поступают, то бронь снимается. Отказ от брони менее, чем за неделю, но более, чем за 72 ч предоплата возвращается, если на ваше место записался человек. Отказ от брони менее, чем за 72 ч - предоплата не возвращается. 

Я оставляю за собой право на использование ваших фотографий в моем портфолио, в выставках, конкурсах и публикациях, т.к. это часть моей работы. В стоимость включена скидка 50% за Ваше разрешение на публикацию работ в интернете.

Яндекс.Метрика